Kader für den 28. Oktober 2014

Meisterschaftsspiel, Auswärts, Gegner: SV Brachelen 1
Treffpunkt: 16:30 Uhr in Scherpenseel, Beginn: 17:30 Uhr in Brachelen.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Feico Supheert
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Nele Schaffrath
Tim Joerissen

Kader für den 27. September 2014

Sichtungsturnier des 2004-er Jahrgangs
Treffpunkt: 10:45 Uhr in Scherpenseel, Beginn: 12:00 Uhr in Ratheim.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Oliver Lantermann
Tim Joerissen

Kader für den 22. September 2014

Meisterschaftsspiel, Heim, Gegner: Germania Teveren 1
Treffpunkt: 16:45 Uhr, Beginn: 17:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Feico Supheert
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Jeffrey Streifels
Johnny Poppner
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Nele Schaffrath
Tim Gorski

Kader für den 20. September 2014

Meisterschaftsspiel, Auswärts, Gegner: SG VfR/Rheinland Übach 1
Treffpunkt: 12:15 Uhr, Beginn: 13:00 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Linus Kornetka
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Oliver Lantermann
Tim Joerissen

Kader für den 11. September 2014

Meisterschaftsspiel, Heim, Gegner: DJK Gillrath 1
Treffpunkt: 16:45 Uhr, Beginn: 17:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Feico Supheert
Fynn Kunze
Jeffrey Streifels
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Nele Schaffrath
Oliver Lantermann
Tim Joerissen

Kader für den 08. September 2014

Meisterschaftsspiel, Auswärts, Gegner: SG Süsterseel/Tüddern/Schalbruch
Treffpunkt: 17:00 Uhr, Beginn: 18:00 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Nele Schaffrath
Oliver Lantermann
Tim Joerissen

Kader für den 30. August 2014

Meisterschaftsspiel, Heim, Gegner: Germania Bauchem
Treffpunkt: 10:30 Uhr, Beginn: 11:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Jeffrey Streifels
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Oliver Lantermann
Tim Joerissen

Kader für den 28. August 2014

Pokalspiel, Auswärts, Gegner: SF Uevekoven
Treffpunkt: 16:40 Uhr, Beginn: 17:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Jan Ulrich
Jonas Hermanns
Jonathan Poppner
Lukas Gehde
Marvin Heinen

Kader für den 21. August 2014

Pokalspiel, Heim, Gegner: SV RW Braunsrath
Treffpunkt: 16:45 Uhr, Beginn: 17:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Fynn Kunze
Henrik Feitz
Lukas Gehde
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Marvin Heinen
Oliver Lantermann
Tim Joerissen