Kader für den 07. Juli 2013

Turnier, Ausrichter: SV Golkrath
Treffpunkt: 08:45 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Beginn: 10:00 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Jonathan Poppner
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Jos Vanderliek

Kader für den 15. Juni 2013

Stadtmeisterschaft, Ausrichter: SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
Treffpunkt: 13:30 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Beginn: 15:00 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Jos Vanderliek

Kader für den 11. Juni 2013

Heimspiel, Gegner: GW Karken
Treffpunkt: 16:30 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 17:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Jos Vanderliek

Kader für den 28. Mai 2013

Auswärtsspiel, Gegner: SV Waldenrath-Straeten
Treffpunkt: 16:30 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 17:30 Uhr in Straeten..

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Marvin Heinen
Marc Jörissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Jason Merkelbach
Jonathan Poppner
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Feico Supheert
Jos Vanderliek

Kader für den 19. Mai 2013

Turnier, Ausrichter: RW Frelenberg
Treffpunkt: 09:15 Uhr am Sportplatz Frelenberg, Beginn: 10:00 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Daniel Filipovic
Marvin Heinen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Jason Merkelbach
Lukas Römer
Jos Vanderliek

Kader für den 18. Mai 2013

Heimspiel, Gegner: SV Brachelen
Treffpunkt: 10:15 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 11:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Marvin Heinen
Marc Jörissen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Jason Merkelbach
Johnny Poppner
Lukas Römer
Feico Supheert
Jos Vanderliek

Kader für den 02. Mai 2013

Auswärtsspiel, Gegner: SV Brachelen
Treffpunkt: 16:15 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 17:30 Uhr in Brachelen.

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Lukas Römer
Lukas Schwarze
Jos Vanderliek

Kader für den 30. April 2013

Heimspiel, Gegner: FC Germania Teveren
Treffpunkt: 16:30 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 17:15 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Daniel Filipovic
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Marc Jörissen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Jason Merkelbach
Lukas Römer
Cedric Schlachter
Lukas Schwarze
Feico Supheert
Jos Vanderliek

Kader für den 13. April 2013

Heimspiel, Gegner: SC Braunsrath
Treffpunkt: 10:30 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 11:30 Uhr.

Folgende Kinder sind dabei:

Lukas Gehde
Marvin Heinen
Marc Jörissen
Tim Joerissen
Fynn Kunze
Jason Merkelbach
Lukas Römer
Cedric Schlachter
Lukas Schwarze
Jos Vanderliek

Kader für den 10. April 2013

Freundschaftsspiel Auswärts, Gegner: SC Kellersberg
Treffpunkt: 16:45 Uhr am Sportplatz Scherpenseel, Anstoss: 17:30 Uhr in Alsdorf

Folgende Kinder sind dabei:

Henrik Feitz
Daniel Filipovic
Lukas Gehde
Marvin Heinen
Fynn Kunze
Oliver Lantermann
Joel Niessen
Lukas Römer
Cedric Schlachter
Lukas Schwarze