Hallo zusammen,
 
wir haben zum Start der Osterferien noch zwei Termine hinzugefügt.
 
Am Freitag, den 11.4. spielen wir mit zwei Teams in Falke Bergrath.
Hier brauchen wir also so viele Kinder wie möglich am Start.
Am Sonntag den 13.4. spielen wir dann noch ein Turnier in Rheydt.
 
Zu beiden Terminen brauchen wir also mal wieder eure Rückmeldungen.
 
 
Um euch nicht zu lange auf die Folter zu spannen, teilen wir euch heute schon mit, dass wir am Aschermittwoch noch einmal in der Halle in Scherpenseel trainieren werden.
Wir hoffen, dass uns die Halle dann zur Verfügung steht und sind somit noch einmal wetterunabhängig.
Wie es dann nächste Woche Freitag aussieht entscheiden wir dann.
 
Diese Woche ist kein Training.
 

Tag

Datum

Anstoß

Ort

Beschreibung

Treffen

Sonntag

09.02.14

10:00

Setterich

Turnier

9:00 Halle Übach

Sonntag

16.02.14

9:00

Bauchem

Turnier von Gillrath

8:15 in Bauchem

Samstag

22.02.14

12:30

Wegberg

2006er Turnier

11:15

Sonntag

23.02.14

10:00

Beggendorf

F1 Turnier

9:00 Halle Übach

Samstag

15.03.14

11:30

Scherpenseel

Gegner: SF Uevekoven

10:45

Samstag

22.03.14

11:30

Scherpenseel

Gegner: SV GW Karken

10:45

Dienstag

25.03.14

18:00

Wegberg

Gegener: SC Wegberg

16:30

Samstag

29.03.14

11:30

Scherpenseel

Gegner: VfJ Ratheim

10:45

Samstag

05.04.14

12:00

Am Bucksberg

Gegner: VfR Übach-Palenb.

11:15 am Bucksb.

Dienstag

08.04.14

17:15

Scherpenseel

Gegner:TuS Germ.Kückh.2

16:30

Freitag

11.04.14

ca17:00

Bergrath

2 parallele FS-Spiele NEU

16:15

Sonntag

13.04.14

ca10:00

Rheydt

Hallen-Soccer Cup

8:00

Dienstag

29.04.14

18:00

Uevekoven

Gegner: SF Uevekoven

16:45

Samstag

03.05.14

12:00

Karken

Gegner: SV GW Karken

10:45

Samstag

10.05.14

11:30

Scherpenseel

Gegner: SC Wegberg

10:45

Samstag

17.05.14

12:30

Ratheim

Gegner: VfJ Ratheim

11:15

Sonntag

18.05.14

offen

Landgraaf

Parkstad Limburg Cup

offen

Mittwoch

21.05.14

17:30

Kückhoven

Gegner:TuS Germ.Kückh.2

16:30

Samstag

24.05.14

11:30

Scherpenseel

Gegner: VfR Übach-Palenb.

10:45

Samstag

14.06.14

12:15

Rheinland Üb.

Rheinland Cup

11:30

Samstag

28.06.14

14:00

Dremmen

Turnier

12:45

Sonntag

29.06.14

10:00

Höngen/Saeff.

Turnier

9:00

11. bis

14.08.14

 

 

Fußball Sommercamp

 

15. bis

17.08.14

 

 

SV09 Jugendturnier