bisher gemeldete Teams unseres Heko-Hallen-Cups 2018

vom 19. bis 21. Januar 2018

A - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 17:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
DJK Gillrath
gemischt
3.
SF Düren
gemischt
4.
JSV Alsdorf
gemischt
5.
FC Germania Teveren
gemischt
6.
SV Schwanenberg
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel gillrath dueren sportfreunde alsdorf jsv teveren schwanenberg

B - Jugend

Freitag, 19. Januar 2018 ab 18:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
3.
SG Geilenkirchen-Teveren
gemischt
4.
FC Germania Bauchem
gemischt
5.
BC 09 Oberbruch
gemischt
6.
FSV Geilenkirchen
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SG Unterbruch-Kempen gemischt
2.
   
scherpenseel scherpenseel geilenkirchen bauchem oberbruch geilenkirchen

C - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 09:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
3.
FC Germania Teveren
gemischt
4.
FSV Geilenkirchen
2004
5.
SG Ratheim-Hilfahrt
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel scherpenseel teveren geilenkirchen ratheim  

D - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 10:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
SG Rheinland/VfR Übach
gemischt
3.
FSV Geilenkirchen
gemischt
4.
VfL 08 Vichttal 3
gemischt
5.
SG Wurmtal
gemischt
6.
SF Uevekoven 2
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SG Kirchhoven-Karken  
2.
   
scherpenseel rheinland uebach geilenkirchen vichttal wuerm lindern uevekoven

E - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 15:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach
gemischt
2.
FC Germania Teveren 1
gemischt
3.
BV Horst Süd
gemischt
4.
1. FC Heinsberg-Lieck
2007
5.
FC Germania Teveren 2
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
FC Union Schafhausen 2 gemischt
2.
   
scherpenseel teveren horst emscher08 heinsberg lieck teveren  

F - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 13:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
FC Germania Teveren
gemischt
3.
BV Horst Süd
gemischt
4.
FC Union Schafhausen 1
gemischt
5.
FC Union Schafhausen 2
gemischt
6.
GW Karken
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SF Uevekoven  
2.
SC Selfkant  
scherpenseel teveren horst emscher08 schafhausen schafhausen karken

G - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 12:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 1
gemischt
2.
SV Schwanenberg
gemischt
3.
FC Germania Teveren
gemischt
4.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 2
gemischt
5.
1.FC Wassenberg-Orsbeck
gemischt
6.
VfL Übach-Boscheln
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel schwanenberg teveren scherpenseel wassenberg boscheln