Heko-Hallen-Cup 2019



bisher gemeldete Teams unseres Sommer-Jugendturniers 2018

vom 24. bis 26. August 2018

Stand: 23.08.2018, 10:30 Uhr

 

A - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 18:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. JSV Alsdorf gemischt
3. Rhenania Mariaweiler gemischt
4. SG Geilenkirchen-Teveren gemischt
5. . .
6. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

alsdorf jsv mariaweiler rhenania teveren    

 


B - Jugend

Freitag, 24. August 2018 ab ca. 18:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach 1 gemischt
2. SV Fortuna Beggendorf
gemischt
3. FSV Geilenkirchen
gemischt
4. TuS Rheinland Dremmen
gemischt
5. SV Breberen gemischt
6. SG Holzweiler-Lövenich gemischt
7. SG Scherpenseel-Übach 2 gemischt
8. SG Merkstein-Ritzerfeld gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

beggendorf geilenkirchen dremmen breberen holzweiler
scherpenseel ritzerfeld union

 


C - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 10:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. TuS Germania Kückhoven gemischt
3. Burtscheider TV gemischt
4. TuS Rheinland Dremmen gemischt
5. . .
6. . .
7. . .
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

kueckhoven burtscheider tv dremmen    
   

 


D9 - Jugend

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 09:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach gemischt
2. FC Germania Teveren 2007
3. 1. FC Heinsberg-Lieck 2007
4. FC Union Schafhausen gemischt
5. . .
6. . .
7. . .
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

teveren schafhausen    
   

 


E - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 14:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Union Schafhausen gemischt
3. 1. FC Spich 2009
4. FC Germania Teveren gemischt
5. TuS Rheinland Dremmen gemischt
6. . .
7. . .
8. . .
9. . .
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

schafhausen spich 1fc teveren dremmen  
     

 


F - Jugend

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 13:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Concordia Oidtweiler 1 2010
3. FC Concordia Oidtweiler 2 gemischt
4. VfR Linden-Neusen 2011
5. BW Alsdorf 2010
6. GW Karken gemischt
7. Eintracht Warden gemischt
8. VfL Übach-Boscheln gemischt
9. . .
10. . .
11.   .
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

oidtweiler oidtweiler linden neusen alsdorf bw karken
warden eintracht boscheln    

 


G - Jugend (Bambinis)

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 16:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. VfL Übach-Boscheln gemischt
3. SV RW Waldenrath-Straeten gemischt
4. . .
5.
6.
7.
8.
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

boscheln waldenrath