bisher gemeldete Teams unseres Heko-Hallen-Cups 2019

vom 18. bis 20. Januar 2019

B - Jugend

Sonntag, 20. Januar 2019 ab 16:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
FSV Geilenkirchen
gemischt
3.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
4.
TuS Wickrath
gemischt
5.
FC Germania Teveren
gemischt
6.
Borussia Hohenlind U17
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
  gemischt
2.
   
scherpenseel geilenkirchen scherpenseel wickrath tus teveren hohenlind borussia

C - Jugend

Samstag, 19. Januar 2019 ab 17:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach
gemischt
2.
TuS Wickrath
gemischt
3.
ASV Süchteln
gemischt
4.
Alemannia Mariadorf
gemischt
5.
DJK Südwest Köln
gemischt
6.
SC Borussia Freialdenhoven
 gemischt
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel wickrath tus suechteln asv mariadorf alemannia koeln suedwest freialdenhoven borussia

D - Jugend

Samstag, 19. Januar 2019 ab 10:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach
gemischt
2.
FSV Geilenkirchen
gemischt
3.
FC Germania Bauchem
gemischt
4.
SpVgg Frechen 1
gemischt
5.
SpVgg Frechen 2
gemischt
6.
Borussia Hohenlind U13
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel geilenkirchen bauchem frechen 1920 frechen 1920 hohenlind borussia

E - Jugend

Sonntag, 20. Januar 2019 ab 09:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
SVG Birgden-Lang-Schierwaldenrath
gemischt
3.
FC Wegberg-Beeck
gemischt
4.
SG Selfkant-Süsterseel
gemischt
5.
SG Beggendorf/Baesw./Oidtw.
gemischt
6.
Glück-Auf Ofden
gemischt
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel birgden wegberg beeck selfkant sc beggendorf ofden

F - Jugend

Samstag, 19. Januar 2019 ab 13:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
Fortuna Beggendorf
gemischt
3.
GW Karken
gemischt
4.
FC Wegberg-Beeck
gemischt
5.
SC Union Nettetal
gemischt
6.
1. FC Heinsberg-Lieck
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel beggendorf karken wegberg beeck nettetal union heinsberg lieck

G - Jugend

Sonntag, 20. Januar 2019 ab 13:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
FC Wegberg-Beeck
gemischt
3.
SC Kellersberg
gemischt
4.
FC Rheinland Übach
gemischt
5.
FC Germania Bauchem
gemischt
6.
Eintracht Warden
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel wegberg beeck kellersberg rheinland uebach bauchem warden eintracht
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok