1. Mannschaftmensch

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Sascha Mensch
Mobil: 0152-04475292
Kontaktformular/eMail senden


 2. Mannschaftermer

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Marco Ermer
Mobil: 0176-23584678
Kontaktformular/eMail senden


B1 - Jugend (Jahrgang 2003/2004)kornetka

Mittwoch 17:30-19:00 - Sportplatz Scherpenseel
Freitag 17:30-19:00 - Sportplatz Übachtal

Hallentraining:
Mittwoch 16:30-19:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 16:30-18:00 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Carsten Kornetka
Tel.:
Mobil: 0163-6912115
Fax:
Kontaktformular/eMail senden


E1 - Jugend (Jahrgang 2009/2010)schuetze

Montag 17:30-19:00 - Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 17:30-19:00 - Sportplatz Scherpenseel

Hallentraining:
Donnerstag 18:00-19:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Sebastian Schütze
Mobil: 0163-6606655
Kontaktformular/eMail senden


E2 - Jugend (Jahrgang 2009/2010)schuetze

Montag 17:30-19:00 - Sportplatz Scherpenseel
Mittwoch 16:30-18:00 - Sportplatz Scherpenseel

Hallentraining:
Donnerstag 18:00-19:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Lukas Gehde
Mobil: 0177-1588378
Kontaktformular/eMail senden


F1 - Jugend (Jahrgang 2011)arbeiter

Montag 17:00-18:30 - Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 17:00-18:30 - Sportplatz Scherpenseel

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Kai Raeune
Mobil: 0152-08671645
Kontaktformular/eMail senden


F2 - Jugend (Jahrgang 2012)arbeiter

Montag 17:00-18:30 - Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 17:00-18:30 - Sportplatz Scherpenseel

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Marco Gottwald
Mobil: 0176-23400164
Kontaktformular/eMail senden


G1 - Jugend (Jahrgang 2013 und jünger)gottwald marco2

Mittwoch 17:00-18:00

Hallentraining:
Montag 16:30-17:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Tobias Vonhoegen
Mobil: 0151-65460507
Kontaktformular/eMail senden


Hier die Kontaktdaten der weiteren Teams aus der Spielgemeinschaft mit dem 1. FC Rheinland Übach und VfR Übach-Palenberg

A1 - Jugend (Jahrgang 2001/2002)

Montag 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg
Mittwoch 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg

Trainer: Thomas Seferens
Mobil: 0176-24744571


A2 - Jugend (Jahrgang 2001/2002)

Montag 18:30-20:00 - Sportplatz Am Bucksberg
Mittwoch 18:30-20:00 - Sportplatz Am Bucksberg

Trainer: Dominik Ignatz
Mobil: 0163-5055393


C1 - Jugend (Jahrgang 2005/2006)

Mittwoch 17:30-19:00 - Sportplatz Scherpenseel
Freitag 17:30-19:00 - Sportplatz Übachtal

Trainer: Guido Franken
Mobil: 0174-3239301


C2 - Jugend (Jahrgang 2005/2006)

Dienstag 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg
Donnerstag 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg

Trainer: Patrick Hamm
Mobil: 0163-84379633


D1 - Jugend (Jahrgang 2007/2008)

Montag 16:30-18:00 - Sportplatz Am Bucksberg
Mittwoch 16:30-18:00 - Sportplatz Am Bucksberg

Hallentraining:
Donnerstag 17:00-18:30 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Tim Hoch
Mobil: 0151-18101053


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok